«Кейсистемс» приглашает на семинар по вопросам администрирования доходов бюджета

22.03.2016

С 25 по 28 апреля в городе Чебоксары пройдет семинар «Актуальные вопросы администрирования доходов бюджетов в 2016 году», организатором которого выступает компания «Кейсистемс»

Семинар ориентирован на сотрудников финансовых подразделений, осуществляющих администрирование доходов бюджета в рамках действующего бюджетного законодательства, ведение административного делопроизводства, и системных администраторов. 
   
В работе семинара примут участие и выступят с докладами ведущие методологи Министерства финансов РФ и Федерального казначейства. 

В рамках мероприятия будет проведена демонстрация готовых программных решений компании «Кейсистемс» для администраторов поступлений в бюджетную систему Российской Федерации, а так же презентация комплексного решения, обеспечивающего электронное взаимодействие государственных и муниципальных учреждений с Государственной информационной системой о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП) в порядке, установленном постановлением Правительства РФ от 08.10.2010г. № 697 «О единой системе межведомственного электронного взаимодействия». 

Участникам семинара будет предоставлена исчерпывающая информация по ряду актуальных на сегодняшний день вопросов: 

  • организация электронного обмена с ГИС ГМП; 
  • организация информационного обмена администратора доходов со структурными подразделениями для реализации бюджетных полномочий по контролю поступления платежей;
  • ведение делопроизводства по делам об административных правонарушениях; 
  • организация учета платежей заявительного характера (государственная пошлина, лицензионные сборы и др.); 
  • формирование оперативной отчетности о поступлениях и задолженности; 
  • реализация приказа МВД РФ от 30 сентября 2014 г. № 836 о порядке осуществления бюджетных полномочий администраторов доходов бюджетов подразделениями центрального аппарата МВД РФ, территориальными органами МВД РФ и федеральными казенными учреждениями, находящимися в ведении МВД РФ; 
  • реализация Федерального закона Российской Федерации от 22 декабря 2014 г. № 437-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях в части совершенствования взыскания штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения»; 
  • ведение реестра участников бюджетного процесса и взаимодействие с информационной системой «Электронный бюджет» (приказ Минфина России от 23 декабря 2014 г. N 163н). 

Место проведения: Отель «Ибис» (г. Чебоксары, Президентский бульвар 27б.) 

Стоимость на 1 человека: 
- с проживанием в 1-местном номере: 5 000 руб. в сутки; 
- с проживанием в 2-местном номере: 3 200 руб. в сутки. 

Подать заявку на участие

Контактные лица: 

Петрова Эльвира Юрьевна 
Тел.: (8352) 323-323, доб. 247 
Сот. тел.: 8 905 198 71 47 
E-mail: petrova@keysystems.ru 

Таерова Валентина Борисовна 
Тел.: (8352) 323-323, доб. 117 
Сот. тел. 8 967 471 13 05 
E-mail: taerova@keysystems.ru