Компания «Р.О.С.Т.У.» стала официальным партнером и экспертом компании «Atlassian»

18.11.2015

Atlassian – австралийская компания, которая занимается разработкой программного обеспечения, позволяющего автоматизировать практические любые бизнес процессы, в т.ч. процессы по управлению проектами и знаниями. Atlassian обслуживает более 25 000 клиентов по всему миру, а ее клиентами являются IBM, Microsoft, Nokia, Audi, НАСА, Facebook, Cisco, Билайн, Мегафон, Газпромбанк, Ростелеком, Альфа-Банк, государственные организации и многие другие.

     
На сегодняшний день одним из самых известных и популярных продуктов Atlassian является JIRA, на базе которой возможно настраивать большинство реализуемых бизнес-процессов и решать различные прикладные задачи. Именно универсальность и полноценная интеграция продуктов Atlassian являются их отличительными чертами в сравнении с конкурентами. 

Специалисты компании «Р.О.С.Т.У.» имеют значительный опыт работы с продуктами Atlassian и могут предложить клиентам выполнение следующих работ: 

  • консультации; 
  • разработку плагинов (доработка существующих продуктов под требования клиента); 
  • установку; 
  • настройку; 
  • внедрение (обучение пользователей, разработка необходимой документации и т.п.). 
Кроме того, статус эксперта позволяет нам распространять пользовательские лицензии на продукты Atlassian отечественным потребителям на самых выгодных условиях.

Подробнее о бизнес-решениях, предлагаемых компанией «Р.О.С.Т.У.» на базе продуктов Atlassian можно узнать здесь. 

Если Вас заинтересовали продукты Atlassian, свяжитесь с нами по телефону 8 (495) 640-31-81, контактное лицо – Гусев Антон Валерьевич.