Компания «Р.О.С.Т.У.» завершила перевод системы «БИС-РРО» на web-версию в Томской области

01.03.2014

Компания Р.О.С.Т.У. завершила перевод функционирующей в Департаменте финансов Томской области версии автоматизированной системы «БИС-РРО», предназначенной для автоматизации процесса формирования и ведения реестра расходных обязательств, свода реестров расходных обязательств муниципальных образований, входящих в состав субъекта РФ, а также анализа полученных данных и формирования отчетов, на web-платформу.

В результате обновления версии системы сформированы реестры расходных обязательств в каждом из 20 муниципальных образований Томской области, РРО Томской области как субъекта РФ, а также осуществлена выгрузка реестра расходных обязательств Томской области и свода реестра расходных обязательств муниципальных образований Томской области по утвержденным форматам передачи данных в Министерство финансов Российской Федерации. 

Первый заместитель начальника Департамента финансов Томской области Вера Ивановна Плиева поблагодарила Компанию «Р.О.С.Т.У.» за оперативное решение вопросов и проблем, возникших в процессе внедрения новой версии системы, а также отметила удобство нового интерфейса системы, реализованной в web-технологиях.