Компания "Р.О.С.Т.У." приняла участие в семинаре-совещании в Томской области

27.03.2014

В рамках реализации проекта по внедрению государственных программ Томской области 26 марта 2014 г. в городе Томске состоялся семинар-совещание с участием заместителей Губернатора Томской области и руководителей департаментов Администрации области, представителей Компании "Р.О.С.Т.У."

Открыл семинар-совещание Заместитель Губернатора Томской области по экономике Андрей Александрович Антонов, подчеркнув в своей речи необходимость и важность внедрения государственных программ в Томской области в 2014 году.
 
Куратор проекта, Первый заместитель Генерального директора ООО «Р.О.С.Т.У.» Татьяна Олеговна Бабий выступила с презентацией о ходе реализации проекта и о разработанных с участием Компании правил формирования государственных программ Томской области. В первой части доклада участникам семинара-совещания были представлены основные этапы проекта, ход его реализации и планируемые результаты. Принципы формирования государственных программ Томской области, их роль в системе целеполагания Томской области и процессах стратегического, бюджетного и программно-целевого планирования деятельности исполнительных органов государственной власти Томской области, новые полномочия участников вышеуказанных процессов и другие вопросы нашли отражение во второй части доклада. 

В конце встречи участники семинара обсудили проект перечня государственных программ Томской области и другие вопросы, связанные с формированием государственных программ и вынесли конструктивные предложения.