Открыта регистрация на традиционный осенний семинар компании «Кейсистемс»

24.07.2015

Группа компаний «Кейсистемс» и «Р.О.С.Т.У.» приглашает руководителей и специалистов региональных и муниципальных финансовых органов, экономических ведомств, органов, уполномоченных на размещение государственного (муниципального) заказа, главных распорядителей бюджетных средств, органов финансового контроля и контроля в сфере закупок принять участие в бесплатном семинаре «Эффективное управление общественными финансами», который пройдет с 10 по 14 сентября 2015 года в г. Сочи.

В работе семинара примут участие и выступят с докладами представители Министерства финансов РФ, Минэкономразвития РФ, финансовых органов субъектов РФ и муниципальных образований, ведущие специалисты и аналитики компаний «Кейсистемс» и «Р.О.С.Т.У». 

В рамках мероприятия будет рассмотрен ряд наиболее актуальных на сегодняшний день вопросов, связанных с созданием регионального и муниципального сегментов «Электронного бюджета». Кроме того, будет организована работа практических секций под руководством ведущих специалистов компаний «Кейсистемс» и «Р.О.С.Т.У». 

Участие в семинаре – бесплатное. Бронирование номеров в гостинице производится через компанию «Кейсистемс ТУР», которая является техническим организатором семинара. По желанию заказчика стоимость проживания можно оплатить безналичным расчетом или при заселении путем наличного расчета, а также банковской картой. 

Стоимость проживания в отеле (на 1 человека): 
- в 1-местном номере – 7 400 руб./сутки 
- в 2-местном номере – 5 000 руб./сутки

Скачать проект программы семинара можно по ссылке

Контактные лица: 

Общие вопросы и бронирование номеров 
Петрова Эльвира Юрьевна 
Тел.: (8352) 323-323, доб.247
Сот. тел.: 8 905 198 71 47 

Вопросы, связанные с заключением договоров и документами на оплату Таерова Валентина Борисовна 
Тел.: (8352) 323-323, доб.117 
 Сот.тел.: 8 967 471 13 05