Приглашаем на бесплатный семинар по Федеральной Контрактной системе

12.03.2015

С 19 по 21 апреля в г. Москве пройдет семинар «Актуальные вопросы автоматизации закупочной деятельности и контроля в сфере закупок в рамках реализации 44-ФЗ», организатором которого выступает группа компаний «Кейсистемс» и «Р.О.С.Т.У.».

Мероприятие ориентировано на руководителей и специалистов органов, уполномоченных на осуществление функций по размещению заказов для государственных (муниципальных) заказчиков; региональных и муниципальных финансовых органов; а также органов, уполномоченных на осуществление государственного финансового контроля и контроля в сфере закупок. 

Участие в семинаре – бесплатное. 

В работе семинара примут участие и выступят с докладами ведущие методологи Министерства финансов РФ, Федеральной антимонопольной службы, Федерального казначейства, представители региональных органов, уполномоченных на осуществление функций по размещению заказов, и контрольных органов (в соответствии со статьями 99 и 100 Федерального закона №44-ФЗ). 

В рамках пленарных заседаний и практических секций будут обсуждаться наиболее актуальные вопросы практической реализации законодательства о контрактной системе, в том числе:

 – соблюдение правил планирования закупок, требований о нормировании;

– санкционирование закупок в рамках утвержденных объемов финансового обеспечения;

– правильность определения и обоснования начальной (максимальной) цены контракта;

– соблюдение требований по определению поставщика (подрядчика, исполнителя);

– реализация обязанности заказчика по контролю за исполнением условий контракта.

Место проведения: 

Отель «Райкин-Плаза» (г. Москва, ул. Шереметьевская, д.6/1, ст.м. «Марьина Роща»). Бронирование номеров в гостинице производится через компанию «Кейсистемс ТУР», которая является техническим организатором семинара. По желанию заказчика стоимость проживания можно оплатить безналичным расчетом, при заселении путем наличного расчета или банковской картой. 

Стоимость номеров: 

Одноместный номер – 7 900 руб. в сутки 

Двухместный номер (на 1 человека) – 5 500 руб. в сутки. 

Для участия необходимо до 10 апреля 2015 года подать заявку на портале самообслуживания компании «Кейсистемс» по адресу: portal.keysystems.ru по ссылке «Регистрация на семинары и курсы». 

Контактные лица: 

Общие вопросы, бронирование номеров: 

Столярова Анжелика Николаевна 

Тел.: (8352) 323 323, доб.162

Сот. тел. 8 965 688 86 08


Вопросы, связанные с заключением договоров и документами на оплату: 

Таерова Валентина Борисовна 

Тел.: (8352) 323-323, доб.117 

Сот.тел. 8 967 471 13 05