Приглашаем принять участие в семинаре для финансовых органов и экономических ведомств

31.07.2017

Группа компаний «Кейсистемс» приглашает на бесплатный всероссийский семинар «Эффективное управление общественными финансами» с 22 по 26 сентября 2017 года в г. Сочи. Информационный партнер мероприятия – Издательский дом «Бюджет».

В работе примут участие и выступят с докладами представители Министерства финансов РФ, Федерального Казначейства, финансовых органов субъектов РФ и муниципальных образований, ведущие специалисты и аналитики компаний «Кейсистемс» и «Р.О.С.Т.У.».  

Семинар будет полезен для руководителей и специалистов региональных и муниципальных финансовых органов, экономических ведомств, органов, уполномоченных на размещение государственного (муниципального) заказа, главных распорядителей бюджетных средств и органов финансового контроля. 

В рамках мероприятия будут обсуждаться актуальные вопросы управления бюджетным процессом, в частности: новации бюджетного законодательства, практика и проблематика применения федеральной контрактной системы, особенности формирования и финансового обеспечения государственного задания, контроль исполнения и оценка эффективности государственных (муниципальных) проектов, организация электронного взаимодействия с ГИС ЖКХ, а также практика перевода государственных (муниципальных) информационных систем на свободно распространяемое программное обеспечение в рамках концепции импортозамещения.  

Для обсуждения предстоящего мероприятия, уточнения программы и формирования пула вопросов докладчикам создана открытая группа, подписаться на которую можно по ссылке.

Место проведения: отель «Имеретинский».
(г. Сочи, Адлерский район, Имеретинская низменность, Морской бульвар, 1) 

Участие в семинаре – бесплатное. Стоимость проживания на 1 человека: 
- с проживанием в 1-местном номере: 7 500 руб. в сутки; 
- с проживанием в 2-местном номере: 5 500 руб. в сутки.  

Бронирование номеров в гостинице производится через компанию «Кейсистемс ТУР», которая является техническим организатором семинара. 

Для участия необходимо до 15 сентября 2017 года подать заявку на портале самообслуживания компании «Кейсистемс» по ссылке «Регистрация на семинары и курсы».


Контактные лица: 

Общие вопросы, бронирование номеров: 
Жирнова Ольга Александровна 
Тел.: (8352) 323-323, доб. 247 Сот. тел.: 8 919 679 88 63 
E-mail: zhigalko@keysystems.ru  

Вопросы, связанные с заключением договоров и документами на оплату: 
Таерова Валентина Борисовна 
Тел.: (8352) 323-323, доб.117 Сот.тел. 8 967 471 13 05 
E-mail: taerova@keysystems.ru