Регистрация на традиционный летний семинар для финансовых и экономических ведомств

26.05.2016

С 21 по 25 июня в городе Чебоксары пройдет бесплатный семинар «Эффективное управление общественными финансами и стратегическое развитие субъектов РФ и муниципальных образований».

Мероприятие предназначено для руководителей и специалистов региональных и муниципальных финансовых органов, экономических ведомств, органов, уполномоченных на размещение государственного (муниципального) заказа, главных распорядителей бюджетных средств и органов финансового контроля. 

В работе семинара примут участие и выступят с докладами представители Министерства финансов РФ, финансовых и экономических ведомств субъектов РФ и муниципальных образований, ведущие специалисты и аналитики компаний «Кейсистемс» и «Р.О.С.Т.У.». 

В рамках мероприятия будет рассмотрен ряд наиболее актуальных на сегодняшний день вопросов, связанных с созданием регионального и муниципального сегментов «Электронного бюджета» и новациями бюджетного законодательства. Одной из ключевых тем семинара станет обсуждение стратегии развития информационных систем управления общественными финансами с учетом политики импортозамещения. 

Кроме того, все участники семинара в ходе мероприятия смогут получить бесплатный экспресс-аудит безопасности информации в своей организации и персональные рекомендации от экспертов компании «Кейсистемс-Безопасность». Для того чтобы воспользоваться предложением, необходимо заполнить анкету. 

Скачать предварительную программу семинара
Место проведения: Отель «Ибис» (г. Чебоксары, Президентский бульвар, 27Б).
Участие в семинаре – бесплатное. 
Стоимость проживания на 1 человека: 
- с проживанием в 1-местном номере: 5 000 руб. в сутки; 
- с проживанием в 2-местном номере: 3 500 руб. в сутки. 

Бронирование номеров в гостинице производится через компанию «Кейсистемс ТУР», которая является техническим организатором семинара. Для участия необходимо до 14 июня 2016 года подать заявку на портале самообслуживания компании «Кейсистемс» по адресу: http://portal.keysystems.ru

Контактное лицо: Таерова Валентина Борисовна 
Тел.: (8352) 323-323, доб. 117 
Сот.тел. 8 967 471 13 05 
E-mail: taerova@keysystems.ru