В Самаре пройдет всероссийский форум по госфинконтролю

29.09.2015

Группа компаний «Кейсистемс» и «Р.О.С.Т.У.» и Служба государственного финансового контроля Самарской области приглашают принять участие во Всероссийском форуме контрольных органов субъектов РФ «Обмен опытом по осуществлению государственного (муниципального) финансового контроля», который состоится 31 октября 2015 года в г. Самаре.

Форум ориентирован на руководителей государственных (муниципальных) органов, уполномоченных на осуществление государственного финансового контроля и контроля в сфере закупок. 

В работе мероприятия примут участие и выступят с докладами ведущие специалисты Министерства финансов Российской Федерации, Службы государственного финансового контроля Самарской области и иных органов государственного финансового контроля субъектов РФ, а также методологи компаний «Р.О.С.Т.У.» и «Кейсистемс». 

Основной проблематикой, рассматриваемой в рамках форума, станут вопросы, связанные с новациями законодательства в сфере государственного (муниципального) финансового контроля, организацией государственного (муниципального) финансового контроля в субъектах Российской Федерации. В завершении мероприятия пройдет круглый стол, на котором в целях обмена опытом выступят представители региональных контрольных органов.

Участие в Форуме – бесплатное. 

Место проведения: Отель «Холидей Инн Самара», г. Самара, ул. Алексея Толстого, 99. 

Контактное лицо: 
Петрова Эльвира 
Тел.: (8352) 323-323, доб. 247 Сот. тел.: +79051987147 
E-mail: petrova@keysystems.ru