Завершена серия весенних вебинаров компании «Р.О.С.Т.У.»

31.05.2016

Специалистами компании «Р.О.С.Т.У.» в апреле и мае текущего года проведена серия вебинаров по актуальным темам государственного и муниципального управления.

В рамках вебинаров были рассмотрены следующие темы: 

Программно-целевое управление (включая разработку государственных (муниципальных) программ). Внедрение системы проектного управления в деятельность органов государственной власти и органов местного самоуправления.
Стратегическое планирование на уровне субъектов РФ/муниципальных образований.
Помимо этого отдельный вебинар был посвящен демонстрации информационного сервиса «Эксперт» - уникального информационного портала, предназначенного для получения методологической помощи и обмена опытом с коллегами из других регионов и муниципальных образований. 

На вебинары зарегистрировалось более 500 человек из различных субъектов РФ и муниципальных образований. Участники вебинаров не только ознакомились с основными теоретическими аспектами рассматриваемых вопросов, но и также получили конкретные практические рекомендации по их реализации. Кроме того, были продемонстрированы программные продукты компании «Р.О.С.Т.У.», предназначенные для автоматизации данных процессов и существенно облегчающие их осуществление. 

Положительным моментом вебинаров являлось то, что все участники принимали активное участие в обсуждении, делились своим опытом, что позволило более детально проанализировать затрагиваемые темы и понять основные проблемы, существующие на местах. 

Все материалы вебинаров (презентации, видеозаписи) направлены участникам.