«Кейсистемс» и «Р.О.С.Т.У.» предлагают бесплатный экспертный анализ гос. программ

14.08.2014

Переход на «программный бюджет» – один из наиболее важных инструментов повышения эффективности бюджетных расходов, существующих на сегодняшний день. Поэтому одна из самых актуальных задач, которая стоит перед государственными и муниципальными органами исполнительной власти, – качественное составление целевых программ, серьезная проработка системы целей, задач и показателей. Специалисты компании «Р.О.С.Т.У.», которые на протяжении нескольких лет специализируются на оказании методологической поддержки перехода на «программный бюджет», хорошо понимают важность поставленной задачи и сложность ее реализации. Поэтому в рамках проведения осеннего семинара компании «Кейсистемс», который пройдет с 3 по 7 сентября в г. Казани, специалисты «Р.О.С.Т.У.» предоставят всем участникам мероприятия бесплатную возможность получить общий анализ одной государственной или муниципальной целевой программы.  

Для того чтобы воспользоваться специальным предложением, необходимо зарегистрироваться в качестве участника семинара и направить текст целевой программы (с приложениями в случае их наличия) на адреса электронной почты k.kosogova@rostu-comp.ru

или burmisova@keysystems.ru в срок до 25 августа 2014 года.  

По результатам экспертизы, для каждой целевой программы будут составлены практические рекомендации, которые будут обсуждаться на семинаре в ходе практических секций.