Компания «Р.О.С.Т.У.» провела обучение для ОМСУ Себежского муниципального района

28.08.2018

С 20 по 24 августа 2018 г. специалисты «Р.О.С.Т.У.» провели очное обучение для коллег Себежского муниципального района Псковской области по вопросам работы в программных продуктах «Р.О.С.Т.У.».

Себежский муниципальный район является одним из крупнейших муниципальных образований Псковской области, который уже более 10 лет применяет программные решения ООО «Р.О.С.Т.У.» в процессах программно-целевого планирования местного бюджета, управления муниципальными программами, а также при управлении деятельностью муниципальных учреждений.

Обучением были охвачены представители всех структурных подразделений администрации муниципального района, работающие в программном продукте «БИС-СБОР». Обучение продолжалось 5 рабочих дней и содержало не только общую часть, но и индивидуальную работу с пользователями, ответы на их вопросы, частные рекомендации по совершенствованию пользовательских настроек и характеристик программного продукта.

В рамках обучения специалист компании «Р.О.С.Т.У.» Овик Барсегян (на фото) поделился с коллегами новыми наработками и техническими возможностями программного продукта, применение которых на практике позволит упростить и повысить функциональность работы пользователей.

Подобные обучения имеют преимущества не только для наших пользователей, но и для ООО «Р.О.С.Т.У.», т. к. это отличная возможность получить обратную связь, а, значит, совершенствовать и развивать наши программные решения.

На фото (слева направо): специалист «Р.О.С.Т.У.» Овик Барсегян и начальник Финансового управления администрации Себежского района С.А. Поплавский