Мировые судья используют наше программное решение

21.05.2020

С 1 января 2020 года вступили в силу изменения в Бюджетный кодекс РФ, касающиеся новых принципов администрирования и распределения доходов по штрафам, налагаемым мировыми судьями.  В помощь мировым судьям компанией «Кейсистемс» разработано программное обеспечение, которым уже воспользовались 24 региона России.

Согласно изменениям в БК РФ, с начала 2020 года органы по обеспечению деятельности мировых судей субъектов РФ наделены полномочиями главного администратора доходов бюджета от административных штрафов. 

Программное решение создано на базе ПО «Администратор-Д» («Учет и администрирование поступлений в бюджетную систему») в совокупности с которым внедряется ПК «Региональная система учета государственных и муниципальных платежей» (РСУ ГМП).  

Отметим, информационно-аналитическая система «Администратор-Д» является готовым программным решением, полностью удовлетворяющим потребности уполномоченных органов на всех этапах исполнения новых полномочий мировых судей. 

Программный продукт успешно зарекомендовал себя в сфере автоматизации положений ряда нормативных документов, в частности приказа Минфина РФ №85Н от 06.06.2019 г.  

Для получения более подробной информации просим обращаться в отдел по работе с Клиентами ООО «Р.О.С.Т.У.» по телефону 8 (495) 135-4-135 (доб. 500) или rostu@rostu-comp.ru.