Приглашаем на вебинар «Внедрение проектного управления в деятельность органов местного самоуправления»

11.10.2017

Компания «Р.О.С.Т.У.» 31 октября т.г. в 10.00 МСК организует и проводит вебинар для органов местного самоуправления, посвященный вопросам внедрения проектного управления.

О необходимости перехода на проектные принципы управления неоднократно обращалось внимание первых лиц государства как о векторе развития не только системы управления, но и социально – экономического развития территорий.  

Актуальность данного вопроса усиливается тем, что речь ведется не только о совершенствовании системы управления, но о расширении практики реализации мероприятий государственных и муниципальных программ на проектных принципах. 

Органы местного самоуправления в отличие от органов государственной власти только вступают на путь внедрения проектной модели управления, что требует от них значительной работы по разработке нормативной и методологической документации, выстраиванию ролевых моделей, обучению сотрудников принципам проектной деятельности, обеспечению коммуникаций и межведомственного взаимодействия. 

 В целях рассмотрения организационных и методологических вопросов по данной тематике, компания «Р.О.С.Т.У.» приглашает принять участие в бесплатном вебинаре «Внедрение проектного управления в деятельность органов местного самоуправления», в рамках которого будут освящены следующие вопросы: 

  • Функциональная структура проектной деятельности на уровне органов местного самоуправления. 
  • Нормативное правовое и методологическое обеспечение проектной деятельности. 
  • Возможности автоматизированных информационных систем для повышения эффективности проектного управления. 
  • Формирование «дорожной карты» внедрения проектного управления. 

Общая продолжительность вебинара 60 минут. Для участия в вебинаре просим Вас до 27 октября 2017 г. зарегистрироваться на портале компании «Р.О.С.Т.У.»

Для участия в вебинаре необходим доступ к Интернету со скоростью интернета не менее 2 Мбит/сек, гарнитура или колонки

По вопросам, связанным с участием в вебинаре, просим обращаться к Горюновой Татьяне Михайловне, менеджеру по региональному развитию компании «Р.О.С.Т.У.», тел. 8 495 135 4 135 (доб.105), t.goryunova@rostu-comp.ru.