Реестр расходных обязательств - 2020

19.06.2020

Традиционно, начало лета - пора напряженной работы финансовых органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований по формированию реестра расходных обязательств.

В 2020 году реестра расходных обязательств субъектов Российской Федерации и своды реестром расходных обязательств муниципальных образований, входящих в состав субъекта Российской Федерации, формировались и представлялись в Министерство финансов Российской Федерации согласно уточненным требованиям приказа Минфина России от 3 марта 2020 года № 34н. Кроме того, с 2020 года помимо реестра расходных обязательств и справочной таблицы по финансированию полномочий введена новая дополнительная форма по объемам средств, предусмотренных на исполнение федерального проекта в составе национального проекта (программы).  

С радостью сообщаем, что совместными усилиями финансистов и специалистов «Р.О.С.Т.У.», субъекты Российской Федерации – пользователи программного обеспечения «РРО-СМАРТ», своевременно представили реестры расходных обязательств в Министерство финансов Российской Федерации. 

Вносить оперативно изменения под требования федерального центра в программный продукт нам позволяют технические характеристики программного продукта, а именно гибкие платформенные возможности. Программное обеспечение является легко настраиваемое и адаптируемое, имеет широкие аналитические возможности и визуализацию.