Семинар «Цифровизация закупочной деятельности в рамках реализации 44-ФЗ и 223-ФЗ»

09.03.2021

Группа компаний «Кейсистемс» приглашает принять участие в семинаре «Цифровизация закупочной деятельности в рамках реализации 44-ФЗ и 223-ФЗ», который пройдет в г. Москве с 26 по 28 марта 2021 года.

В работе семинара примут участие и выступят с докладами ведущие методологи Федерального Казначейства, представители региональных органов, уполномоченных на осуществление функций по размещению заказов, эксперты группы компаний «Кейсистемс».

В рамках семинара будут обсуждаться лучшие региональные практики, а также актуальные вопросы практической реализации законодательства о контрактной системе:

  • новации закупочного законодательства; 
  • создание и развитие региональной автоматизированной информационной системы управления государственными и муниципальными закупками в целях реализации основных положений 44-ФЗ и 223-ФЗ;
  • региональные инициативы, способствующие повышению эффективности применения федеральной контрактной системы для обеспечения государственных и муниципальных нужд; 
  • модернизация информационной системы в сфере закупок в рамках реализации концепции импортозамещения;
  • построение региональной системы для многомерного анализа закупочной деятельности; 
  • управление на основании данных; 
  • вопросы обработки и обеспечения долгосрочного хранения цифровых документов в сфере закупок. 


Бронирование номеров в гостинице производится через компанию «Кейсистемс ТУР», которая является техническим организатором семинара. Для участия необходимо до 19 марта 2021 года подать заявку на портале самообслуживания компании «Кейсистемс» по адресу: portal.keysystems.ru по ссылке «Регистрация на семинары и курсы». Кроме того, зарегистрироваться на семинар можно через мобильное приложение «Keysystems Events» (доступно в App Store и Google Play), в котором также есть возможность электронной записи на практические секции и индивидуальные консультации.  

Контактные лица:
 Общие вопросы и бронирование номеров: 
Артемьева Евгения Игоревна 
Тел.: (8352) 323-323, доб.347 
Сот. тел.: 8 953 014 56 76 
e-mail: artemeva@keysystems.ru 

Вопросы, связанные с заключением договоров и документами на оплату: 
Таерова Валентина Борисовна 
Тел.: (8352) 323-323, доб.117 
Сот.тел.: 8 967 471 13 05 
e-mail: taerova@keysystems.ru