Новости

Все
24.07.2014
В рамках государственного контракта с Департаментом финансов Томской области специалисты «Кейсистемс» совместно с коллегами из «Р.О.С.Т.У.» выполняют комплексный проект по внедрению программно-целевого принципа формирования областного бюджета
30.05.2014
27 мая в Челябинске прошел семинар, собравший более 150 представителей главных распорядителей бюджетных средств и муниципальных образований области. Организаторами семинара выступили Министерство финансов Челябинской области и компания «Р.О.С.Т.У.».
26.05.2014
Компания «Р.О.С.Т.У.» и Компания «Кейсистемс»  сообщают о достигнутом соглашении о долгосрочном стратегическом партнерстве.  Цель партнерства — предоставление органам власти высокоэффективных решений за счет суммарного расширения ресурсов и способностей двух профессиональных команд, за счет объединения накопленного опыта по созданию и внедрению современных моделей управления и передовых технологий.
27.03.2014
В рамках реализации проекта по внедрению государственных программ Томской области 26 марта 2014 г. в городе Томске состоялся семинар-совещание с участием заместителей Губернатора Томской области и руководителей департаментов Администрации области, представителей Компании "Р.О.С.Т.У."
01.03.2014
Компания Р.О.С.Т.У. завершила перевод функционирующей в Департаменте финансов Томской области версии автоматизированной системы «БИС-РРО», предназначенной для автоматизации процесса формирования и ведения реестра расходных обязательств, свода реестров расходных обязательств муниципальных образований, входящих в состав субъекта РФ, а также анализа полученных данных и формирования отчетов, на web-платформу.
1 ... 57 58 59 60 61