Новости

Все
20.05.2013
Первый заместитель генерального директора Компании «Р.О.С.Т.У.» Татьяна Бабий приняла участие в заседании расширенного совета некоммерческого партнерства «Сообщество финансистов России», прошедшем 17 мая в городе Пскове.
16.04.2013
В настоящее время информатизация и автоматизация управления бюджетным процессом в органах местного самоуправления — неотъемлемая часть реформы, определенной Концепцией создания и развития государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами «Электронный бюджет». Учитывая межведомственный характер вопросов, затрагиваемых при реализации концепции, наряду с финансовыми органами в работе над ней участвуют все распорядители и администраторы бюджетных средств регионов и муниципальных образований. В статье рассматривается опыт решения основных задач электронного бюджета на примере г. Магнитогорска.
06.02.2013
Начиная с января 2013 года муниципальные образования Ульяновской области используют функционал системы «БИС-Исполнение», решающий задачу учета финансово-хозяйственной деятельности бюджетных и автономных учреждений в соответствии с Приказом Министерства финансов РФ № 81н.
1 ... 57 58 59 60 61