Форум «ЖКХ России» и Российский международный энергетический форум («РМЭФ»)

21.04.2025

9.04.25-10.04.25 в Санкт-Петербурге на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» прошли Форум «ЖКХ России» и Российский международный энергетический форум («РМЭФ»)

Данные форумы являются профессиональными площадками для обсуждения и продвижения актуальных направлений, технологий в сфере ЖКХ и энергетики. В работе форума приняли участие представители Минстроя РФ, Минэнерго РФ, Государственной Думы, исполнительных органов государственной власти субъектов РФ, финансово-кредитных организаций, а также эксперты отрасли.

В рамках выставочной программы были проведены презентации оборудования, технологий, услуг в сфере ЖКХ и энергетического сектора.

В рамках конгрессной программы обсуждались вопросы финансирования, цифровизации сферы ЖКХ и энергетического сектора, условия устойчивого развития данных отраслей.

Возможность обмена опытом, обсуждение новых тенденций и технологий, изучение новых продуктов и услуг является безусловным преимуществом проведенных форумов.

От компании «Р.О.С.Т.У.» на Форумах «ЖКХ России» и «РМЭФ» присутствовала генеральный директор Косогова К.И.