Мониторинг национальных проектов с «Р.О.С.Т.У.»

20.11.2019

19 ноября т.г. компания «Р.О.С.Т.У.» провела вебинар, в ходе которого были представлены новации программного обеспечения ООО «Р.О.С.Т.У.» в части мониторинга реализации национальных и региональных проектов.

На разработку программного модуля для автоматизации процессов мониторинга региональных проектов, реализуемых в целях достижения результатов национальных проектов и приоритетных проектов субъектов Российской Федерации, нас подвигли трудности, с которыми сталкиваются органы государственной власти субъектов Российской Федерации в ходе управления проектами. 

Это такие вопросы, как организация эффективного межведомственного взаимодействия, отсутствие оперативной управленческой информации, многофакторный и многоуровневый мониторинг реализации проектов и прочее. 

Решение этих и других вопросов нашло отражение в модуле «Мониторинг национальных проектов». Данный модуль рассчитан на работу всех заинтересованных органов государственной власти субъекта Российской Федерации и органов местного самоуправления и к его основным характеристикам можно отнести: 

  • Возможность сквозной автоматизации процессов от стратегического планирования региона до управления проектами. 
  • Возможность взаимодействия между органами государственной власти и органами местного самоуправления на территории субъекта Российской Федерации по вопросам обмена, согласования, сбора и мониторинга информации по проектам. 
  • Возможность планирования проектов, формирование необходимой информации по проектам (паспорт проекта, план-график проекта, карта рисков и др.). 
  • Управление трудовыми, временными и финансовыми ресурсами, делегирование задач и поручений, контроль хода их выполнения. 
  • Сбор и агрегирование информации о реализации проектов с органов государственной власти и органов местного самоуправления. 
  • Мониторинг проектов, генерация отчетных и аналитических документов. 
  • Возможность интеграции с другими системами группы компаний «Кейсистемс», в частности, автоматизированными системами исполнения бюджета и управления закупками. 
  • Поддержание версионности выводы информации, применение ЭЦП, гибкие возможности настройки под методологию и требования заказчика.  

Если Вас заинтересовал программный продукт, Вы можете обратиться в Отдел по работе с Клиентами ООО «Р.О.С.Т.У.» по телефону 8(495) 135-4-135 (500) или электронной почте: rostu@rostu-comp.ru и мы расскажем о нем более подробно.