Московский финансовый форум-2019

16.09.2019

12 и 13 сентября т.г. в Москве прошел Московский финансовый форум, который, традиционно, приурочен ко Дню финансиста. Компания «Р.О.С.Т.У.» приняла участие в работе форума в качестве делегата.

Тема форума 2019 года – «Российская экономика: возможности для опережающего развития». 

В рамках форума на более чем на 25 площадках обсуждались такие приоритетные вопросы, как реализация национальных проектов, инвестиционный климат России, повышение эффективности бюджетных расходов, развитие системы финансового контроля и аудита в секторе государственного управления, рынок субфедерального долга и, конечно же, цифровизация экономики. 

Мероприятие объединило представителей власти, профессионального и экспертного сообщества международного уровня, бизнеса, а также политических и общественных деятелей. 

Форум также посетил Председатель Правительства Российской Федерации Д.А. Медведев, который в рамках пленарного заседания не только подвел итого финансово – экономической политики Российской Федерации, но и поставил задачи по развитию российской экономики на ближайшую перспективу.  

Результаты работы Московского финансового форума станут основой для выработки решений, необходимых для ускорения экономического развития России.