Совершенствуем закупочную деятельность вместе с «Р.О.С.Т.У.»

26.04.2018

В период с 23 по 27 апреля 2018 г. эксперты «Р.О.С.Т.У.» приняли участие в мероприятиях, посвященных вопросам реализации и совершенствования закона 44-ФЗ.

Семинар с представителями регионов и федеральных органов власти прошел в Москве 23 и 24 апреля (организаторы – компания «Кейсистемс»). Семинар поистине стал площадкой для обмена опытом и решения самых насущных проблем для представителей органов власти, занимающихся вопросами организации и осуществления закупок для государственных и муниципальных нужд. Так, лучшими наработками и опытом поделились представители Самарской, Тамбовской, Рязанской областей, Хабаровского края и Республики Мордовия. Представители Федерального казначейства рассказали о планах по дальнейшему совершенствованию закупочной деятельности в Российской Федерации на 2018-2019 гг.

О возможностях автоматизации процессов организации и осуществления закупок и новых наработках компании «Кейсистемс» в данном направлении рассказал руководитель Департамента интернет-решений и государственного заказа В. Г. Димитриев.

Для обмена опытом организаторами семинара были запланированы практические секции, однако, и этого оказалось мало, и по просьбе участников семинара была дополнительно организована работа круглых столов, что подтверждает актуальность и необходимость создания подобных площадок.

25-27 апреля представители «Р.О.С.Т.У.» приняли участие в работе выставки-форума «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки» для обмена опытом и получения возможности быть в курсе тенденций законодательного регулирования закупочной деятельности и просто познакомиться с передовыми наработками коллег по данному вопросу.

Все услышанное и увиденное компания «Р.О.С.Т.У.» будет трансформировать в своей работе в виде новых идей и подходов.