Управление национальными проектами с «Р.О.С.Т.У.»

13.05.2020

ПК "Проектное управление-СМАРТ" стало  функциональнее и еще удобнее для органов власти регионального уровня.

Практический опыт реализации национальных проектов на региональном уровне в 2019 году позволил нам совершенствовать программное обеспечение в части проектного управления с целью максимального удовлетворения потребностей органов государственной власти субъектов РФ.

На сегодняшний день ПК «Управление национальными проектами-СМАРТ» представляет собой программное обеспечение, всесторонне охватывающее вопросы управления национальными проектами и интегрирует 3 блока: 

  • блок управления проектами - автоматизация процессов управление проектами на всех этапах жизненного цикла;  
  • блок учета объектов капитального строительства - предназначен для автоматизации процессов формирования, ведения, учета и мониторинга объектов капитального строительства в рамках реализации национальных проектов;  
  • блок мониторинга реализации национальных проектов – позволяет консолидировать и мониторить информацию о реализации национальных проектов, в т.ч. путем интеграции информации из смежных программных продуктов группы компаний «Кейсистемс», таких как «Web-Торги» в части закупочных процедур, осуществляемых в целях реализации национальных проектов, «Бюджет-СМАРТ» - в части фактических расходов бюджета на реализацию проектов, «Целевые программы – СМАРТ» и др. 
Таким образом, программное обеспечение представляет собой инструмент, позволяющий управлять, осуществлять контроль и мониторинг реализации проектов, вести мониторинг и учет объектов капитального строительства в рамках национальных проектов с возможностью визуализации ключевой управленческой информации, в т.ч. на мобильных устройствах с помощью «Мобильного центра управления».

Кроме того,  в настоящее время  имеется опыт миграции информации из Электронного бюджета в рамках интеграционных механизмов, предоставленных сегодня Электронным бюджетом.  

По вопросу получения дополнительной информации о продукте просим обращаться в отдел по работе с Клиентами ООО «Р.О.С.Т.У.» по телефону 8 (495) 135-4-135 (500) или электронной почте rostu@rostu-comp.ru.