Всероссийский форум «Цифровая трансформация государственного управления в сфере общественных финансов»

19.08.2021

Группа компаний «Кейсистемс» приглашает руководителей и специалистов региональных и муниципальных финансовых органов, экономических ведомств, органов финансового контроля, а также органов, уполномоченных на размещение государственного (муниципального) заказа принять участие в бесплатном форуме «Цифровая трансформация государственного управления в сфере общественных финансов», который пройдет с 07 по 11 октября 2021 года в г. Ялта (Республика Крым).

В работе форума примут участие и выступят с докладами представители Министерства финансов РФ, финансовых органов субъектов РФ, ведущие специалисты и аналитики компаний «Кейсистемс» и «Р.О.С.Т.У.». 

В рамках мероприятия будет рассмотрен ряд наиболее актуальных на сегодняшний день вопросов, связанных с новациями бюджетного и закупочного законодательства, цифровой трансформацией государственного управления, реализацией концепции импортозамещения и использования современных высокотехнологичных решений для автоматизации и эффективного управления общественными финансами. 

Принимая во внимание сложную эпидемиологическую ситуацию на территории Российской Федерации, предупреждаем, что возможен перенос сроков мероприятия или проведение форума в онлайн-формате. 


Место проведения: отель «Ялта-Интурист» (Республика Крым, г. Ялта, ул. Дражинского, д. 50). Трансфер до аэропорта в г.Симферополь предоставляется отелем. 

Стоимость проживания на 1 человека:
 - с проживанием в 1-местном стандартном номере: 11 500 руб. в сутки; 
- с проживанием в 2-местном стандартном номере (с подселением): 7 000 руб. в сутки.

Бронирование номеров в гостинице производится через компанию «Кейсистемс ТУР», которая является техническим организатором форума. Для участия необходимо до 25 сентября 2021 года подать заявку на портале самообслуживания компании «Кейсистемс» по ссылке «Регистрация на семинары и курсы». Кроме того, зарегистрироваться на форум можно через мобильное приложение Keysystems Events (доступно в App Store и Google Play), в котором также есть возможность электронной записи на практические секции и индивидуальные консультации. 

Контактные лица: 

Общие вопросы и бронирование номеров: 
Артемьева Евгения Игоревна 
Тел.: 8 (8352) 323 323, доб.347 
Сот. тел.: 8 953 014 56 76 
e-mail: artemeva@keysystems.ru 

Вопросы, связанные с заключением договоров и документами на оплату: 
Таерова Валентина Борисовна 
Тел.: 8 (8352) 323 323, доб.117 
Сот.тел.: 8 967 471 13 05 
e-mail: taerova@keysystems.ru