31 июля пройдет вебинар по вопросам формирования программного бюджета с применением продуктов «Кейсистемс»

24.07.2015

Приглашаем руководителей и специалистов финансовых органов субъектов РФ и муниципальных образований принять участие в бесплатном всероссийском вебинаре на тему «Формирование, анализ, мониторинг исполнения бюджета, построенного по программному принципу. Программный комплекс «Проектирование бюджета» и его подсистемы», который состоится 31 июля 2015 года. Начало вебинара – в 10.00 по московскому времени.

Спикеры вебинара: 

Косогова Кристина Игоревна, генеральный директор компании «Р.О.С.Т.У». Имеет большой опыт реализации проектов по методологической поддержке формирования программного бюджета, анализа и мониторинга реализации государственных и муниципальных программ. 

Никитин Андрей Владимирович, руководитель департамента проектирования и анализа бюджета компании «Кейсистемс». Более 10 лет работает в сфере автоматизации процессов бюджетного планирования, имеет опыт реализации проектов по оценке эффективности государственных и муниципальных программ. Под его руководством в 38 регионах России внедрены информационные системы, автоматизирующие процессы проектирования бюджета. 

Во время вебинара будут рассмотрены следующие вопросы: 

- основы программно-целевого управления; 
- методологическое сопровождение процесса формирования бюджета по программному принципу; 
- комплексный подход к автоматизации процессов формирования, анализа и мониторинга исполнения бюджета. 

Кроме того, вниманию участников будет представлена демонстрация функциональных возможностей программного комплекса «Проектирование бюджета» и его подсистем. 



Контактное лицо по вопросам участия в вебинаре: 
Петрова Эльвира Юрьевна 
Тел.: (8352) 323-323, доб.247 
Сот. тел.: 8-905-198-71-47