Конференция по государственному финансовому контролю

11.05.2016

Комитет государственного финансового контроля Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургский государственный экономический университет и компания «Кейсистемс» приглашают принять участие в международной научно-практической конференции «Государственный финансовый контроль как основа повышения качества и эффективности управления общественными финансами», которая состоится 11 июня 2016 года в г. Санкт-Петербурге.

Конференция ориентирована на руководителей государственных (муниципальных) органов, уполномоченных на осуществление государственного финансового контроля и контроля в сфере закупок. Основной проблематикой, рассматриваемой в рамках конференции, станут вопросы, связанные с новациями законодательства в сфере государственного (муниципального) финансового контроля, организацией государственного (муниципального) финансового контроля в субъектах Российской Федерации, с кадровым обеспечением органов государственного финансового контроля. 

В рамках мероприятия предполагается посекционная работа по таким направлениям, как развитие государственно-частного партнерства, государственный финансовый контроль в строительстве, повышение эффективности контрольной деятельности с использованием информационных технологий и другим. В завершение пройдет круглый стол, где в целях обмена опытом выступят представители региональных контрольных органов. Кроме того, в ходе конференции отдельное внимание будет уделено секции «Татариновские чтения».

Участие в конференции бесплатное по предварительной регистрации. 
Место проведения: Санкт-Петербургский Государственный экономический университет, г.Санкт-Петербург, улица Садовая, дом 21 (набережная канала Грибоедова, дом 30/32). 
Для участия необходимо до 25 мая 2016 года подать заявку на портале самообслуживания компании «Кейсистемс». 

Скачать предварительную программу Конференции.
Контактное лицо: Петрова Эльвира Юрьевна 
Тел.: (8352) 323-323, доб.247 
Сот. тел.: 8-905-198-71-47 
e-mail: petrova@keysystems.ru