Регистрация на традиционный летний семинар

27.04.2017

Традиционный летний семинар группы компаний «Кейсистемс» пройдет в г.Чебоксары с 9 по 13 июня 2017 года и будет посвящен вопросам эффективного управления общественными финансами и стратегического развития субъектов РФ и муниципальных образований.

К участию в семинаре приглашаются руководители и специалисты региональных и муниципальных финансовых органов, экономических ведомств, органов, уполномоченных на размещение государственного (муниципального) заказа, главных распорядителей бюджетных средств и органов финансового контроля.  
     
В работе мероприятия примут участие и выступят с докладами представители Министерства финансов РФ, финансовых органов субъектов РФ, ведущие специалисты и аналитики компаний «Кейсистемс» и «Р.О.С.Т.У». 

В ходе планерных заседаний будет рассмотрен ряд наиболее актуальных на сегодняшний день вопросов, связанных с созданием регионального и муниципального сегментов «Электронного бюджета» и новациями бюджетного законодательства. 

Кроме того, все участники семинара в ходе мероприятия смогут получить бесплатный экспресс-аудит безопасности информации в своей организации и персональные рекомендации от экспертов компании «Кейсистемс-Безопасность». Для того чтобы воспользоваться предложением, необходимо заполнить анкету и выслать на электронный адрес sec@keysystems.ru до 31 мая 2017 года. 


Место проведения: офис компании «Кейсистемс» (г.Чебоксары, пр. М.Горького, д.18Б).  

Участие в семинаре – бесплатное. 

Стоимость проживания в отеле «Ибис» (г.Чебоксары, Президентский бульвар, 27б) на 1 человека: - с проживанием в 1-местном номере: 5 500 руб. в сутки; - с проживанием в 2-местном номере: 4 000 руб. в сутки. 

Бронирование номеров в гостинице производится через компанию «Кейсистемс ТУР», которая является техническим организатором семинара. 

Для участия необходимо до 02 июня 2017 года подать заявку на портале самообслуживания.

Контактные лица: 
Общие вопросы, бронирование номеров: 
Жирнова Ольга Александровна 
Тел.: (8352) 323-323, доб. 247 
Сот. тел.: 8 919 679 88 63 
E-mail: zhigalko@keysystems.ru 

Вопросы, связанные с заключением договоров и документами на оплату: 
Таерова Валентина Борисовна 
Тел.: (8352) 323-323, доб.117 
Сот.тел. 8 967 471 13 05 
 E-mail: taerova@keysystems.ru