Традиционный летний семинар для финансовых органов в Санкт-Петербурге

16.06.2015

Группой компаний «Кейсистемс» с 10 по 14 июня в Санкт-Петербурге проведен семинар «Эффективное управление общественными финансами: актуальные вопросы построения региональных и муниципальных информационных систем».

В семинаре приняли участие более 90 представителей региональных и муниципальных финансовых органов из 32 субъектов РФ, Минфина России, ведущие методологи и специалисты компаний «Кейсистемс» и «Р.О.С.Т.У.». 

В ходе семинара был рассмотрен ряд наиболее актуальных на сегодняшний день вопросов, связанных с созданием регионального и муниципального сегментов «Электронного бюджета». Одной из ключевых тем семинара стало обсуждение стратегии развития информационных систем управления общественными финансами с учетом политики импортозамещения. 

По окончанию пленарных заседаний, участники семинара посетили практические секции, в ходе которых были продемонстрированы программные решения компании «Кейсистемс», предназначенные для автоматизации всех аспектов управления общественными финансами. 

Кроме того, слушателям семинара была презентована книга «Путь аналитика» - первое издание в серии «Библиотека компании «Кейсистемс». Презентацию книги проводил один из ее авторов – А. Перерва. 

Материалы семинара доступны по ссылке.