Участие в семинаре «Цифровизация закупочной деятельности»

09.04.2019

6 и 7 апреля т.г. в Москве прошел семинар «Цифровизация закупочной деятельности в рамках реализации 44-ФЗ и 223-ФЗ», организатором которого выступило ООО «Кейсистемс».

Семинар собрал на одной площадке руководителей и специалистов органов государственной власти и органов местного самоуправления, занимающихся вопросами организации и осуществления государственных и муниципальных закупок, а также вопросами контроля в сфере закупок.

Актуальность такого мероприятия определяется планируемыми в 2019 году изменения в Федеральном законе № 44-ФЗ, о чем много и подробно говорилось в рамках семинара. Необходимость таких изменения вызвана необходимость оптимизации закупочных процедур в целях полной и своевременной реализации национальных проектов.

Кроме того, лучшим опытом организации и осуществления закупочной деятельности поделились коллеги из регионов, в частности, Управление организации торгов Самарской области, ГКУ Удмуртской Республики «Региональный центр закупок Удмуртской Республики», Комитет государственного заказа Тамбовской области.

Одним из инструментов повышения эффективности закупочных процедур является их автоматизация, о преимуществах и механизмах которых рассказывали представители ООО «Кейсистемс» - разработчика ПК «Web-Торги», а также пользователи данного программного решения из числа органов государственной власти субъектов РФ.

На сегодняшний день программный комплекс «Web-Торги» является одним из лучших решений в части автоматизации закупочной деятельности по 44-ФЗ и 223-ФЗ, обеспечивающий:

  • Автоматизацию процессов планирования закупок.
  • Контроль определения Н(М)ЦК, исполнения контрактов, соблюдения норм законодательства, предварительный контроль бюджетных расходов, контроль в соответствии с ч. 5 ст. 99 Федерального закона № 44-ФЗ и др.
  • Автоматизированный обмен электронными документами с ЕИС.
  • Формирование аналитики, мониторинг эффективности закупок в любой момент времени.
  • Формирование и ведение регионального каталога товаров, работ, услуг.
  • Портал «Малые закупки».

По вопросам демонстрации функциональных возможностей ПК «Web-Торги» просим обращаться в отдел по работе с Клиентами ООО «Р.О.С.Т.У.»

по телефону 8(495)135-4-135 (доб. 500)

или d.gorohova@rostu-comp.ru